rays of escape sun*самое любимое время суток;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rays of escape sun*самое любимое время суток; » Ѽ правила » Объявления.(!)


Объявления.(!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки! В этой теме, будут появляться объявления о состоянии нашего форума и нашей с вами игры. Отдельная просьба к каждому: посещать тему не реже 1 раза в неделю, чтобы быть в курсе последних новостей.
Информация может меняться очень быстро, поэтому, не следует жаловаться администрации форума на то, что Вы якобы не успеваете. Мы предупреждали, тем более, это полезно для Вас самих, так как выпадать из ритма и жизни форума, согласитесь, неприятная штука.
Благодарим за внимание.
С уважением администрация форума.
©

0

2

● Наша ролевая офицально объявляется открытой!  Администрация сего проекта обращается к вам с самыми наилучшими пожеланиями и, самое главное, с конкретными просьбами - флудить побольше, появляться почаще и вообще быть активными-активными. За это вас погладят по головке, вручат печеньку и еще кое-как подарки. А если серьезно, то действительно, ребята, мы конечно первый день живем, но активности побольше бы очень хотелось.

● В скором времени будет написан первый квест. Дело в том, что администрации нужно посмотреть, какие персонажи будут заниматься более активно, и расчитывать квест именно на них. Если наши задумки не оправдаются, и народ хлынет занимать не тех персонажей, которых нам бы хотелось, игру непосредственно по сюжету придется отложить. Но не беспокойтесь, в таком случае администрация напишет каждой группе собравшихся свои, дико интересные квесты, так что скучно не будет.

Спасибо за внимание. По всем вопросам и предложениям обращайтесь в ЛС к администрации. ©

0

3

26.03

Ребятки, у нас набралось достаточно человек, так что *та-да-да-да* начинаем отыгрывать квест! Просьба всем поиграть с нами, даже если в квесте не указано вашего имени. В квесте задействованы все и вы можете создать свою линию, но не надо отклоняться от сути квеста.

С сегодняшнего дня на вступление в игру каждому дается три дня. По истечении срока будет составлен список неактивных игроков, которым, в будущем грозит удаление.
Так что не спим, товарисчи, а играем x)

Нам срочно требуются пиарщики! А пока прошу вас рекламить хотя бы 2-3 рекламы в день, всем ведь хочется, чтобы наша ролевая развивалась! Это касается и модераторов ну одну рекламу можно оставить...


Спасибо за внимание. По всем вопросам и предложениям обращайтесь в ЛС к администрации. ©

+1

4

Друзья мои, давайте не забывать зачем мы все здесь в основном собрались. Я конечно понимаю, просто заходить на форум и любоваться главной страницей, наверное, очень захватывающе и увлекательно, однако этого мало. Раз уж вы пришли сюда ради игры, будьте любезны к ней приступить. Квест уже есть, так что активно с ним знакомимся, если вас в нем по какой-то причине еще нет, - записываемся и вперед в игровые локации писать посты.
С сегодняшнего дня на вступление в игру каждому дается три дня. По истечении срока будет составлен список неактивных игроков, которым, в будущем грозит удаление.
Итак:
- в сутки по посту с каждого персонажа - давайте делать так, чтобы на ролевой было интересно;
- тормозов не ждём, а отыгрываем за них гейм-мастером или другие игроки отыгрывают в своих постах; хотите тормозить - тормозите, но учтите, что другие игроки пришли сюда играть, а не ждать неделю пост от своего партнера по игре; если у вас аврал в реальной жизни, из-за которого вы какое-то время не сможете играть в таком темпе, - предупреждайте в теме отсутствия.
Так что не спим, товарисчи, а играем x)

Если есть вопросы/претензии, не бойтесь обращаться в соответствующие темы.

0

5

25.04

Уважаемые друзья, дело в том, что у администраторов ролевой (Sophia Salvatore и Isabella Swan) не хватает времени на эту ролевую. Вот. В общем, ищем ответственного человека, на кого мы можем поручить этот форум (с условием что он его не забросит. Будем ходить проверять х). В общем, у кого есть желание - пишите мне в аську (417-150-226).

Спасибо за внимание. ©

0

6

В общем, посовещавшись с Sophia Salvatore мы решили закрыть эту ролеву в связи со случаем плагиата.

Нас это тоже не устраевает, и мы полностью на стороне девушки, объявившей о плангиате. Опять же, приносим свои извенения.

И Уважаемая Florence Volturi, я думаю вам стоило бы извениться и признать свою вину, а не защищать свои права.

Черт возьми, давно надо было завязывать и закрывать эту подпольную лавку!
Всем спасибо, все свободны (!!!)

0


Вы здесь » rays of escape sun*самое любимое время суток; » Ѽ правила » Объявления.(!)